С 1981 года KRAMER ELECTRONICS, Ltd. разрабатывает и производит разнообразные высококачественные аудио-видео устройства.
более 30 лет успешной работы;
современное высокотехнологичное предприятие в Израиле, второе предприятие (Sierra Video Systems) в Калифорнии, США;
более 200 ведущих специалистов;
собственные филиалы в Бельгии, Англии, США;
более 50 Международных призов и премий;
обширная международная маркетинговая сеть;
десятки тысяч работающих приборов в 70 странах мира;
В течение последних лет было разработано и внедрено в производство множество ультрасовременных приборов, выдержавших самые требовательные экзамены на качество, простоту в использовании и надёжность в работе.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ - подтверждением является полная 7 или 3-летняя гарантия на все приборы;
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ - достаточно сравнить;
ПОНИМАНИЕ ПРОБЛЕМ ПАРТНЁРА - мы стремимся понять специфику местного рынка наших партнеров и оказать посильную помощь в разрешении различных проблем.
Сегодня спектр изделий KRAMER ELECTRONICS включает в себя более 2000 устройств, применяемых практически в каждой области аудио-видео индустрии, а также огромное количество кабелей, разъёмов и аксессуаров.